X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
услуги в Казахстане
Маша К
сообщение 5.8.2014, 12:51
Сообщение #1


Академик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 11.6.2008




Выполнены пуско-наладочные работы на территории Казахстана.
Это 0% ставка НДС? В налоговой же ничего не подтверждаем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 8.8.2014, 16:28
Сообщение #2


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6981
Регистрация: 24.1.2008
Из: Люберцы




Цитата(Маша К @ 5.8.2014, 12:51) *
Выполнены пуско-наладочные работы на территории Казахстана.
Это 0% ставка НДС? В налоговой же ничего не подтверждаем?

По месту нахождения покупателя (п.4 ст.148 НК). Не нулевая ставка, а не облагается вообще. Ничего не подтверждаете, но разъяснения запросят.


--------------------
С уважением, Ярослав

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маша К
сообщение 11.8.2014, 9:56
Сообщение #3


Академик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 11.6.2008




Значит услуги перевода казахской фирмой тоже не облагаются НДС?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ярослав
сообщение 15.8.2014, 15:16
Сообщение #4


Администратор
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 6981
Регистрация: 24.1.2008
Из: Люберцы




Цитата(Маша К @ 11.8.2014, 9:56) *
Значит услуги перевода казахской фирмой тоже не облагаются НДС?

См. ст.148 НК.


--------------------
С уважением, Ярослав

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.8.2014, 13:57