X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Профиль
Фотография
Опции
Опции
О себе
Элен не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
Элен
Академик
55 лет
Женский
Ростовская обл.
Дата рождения: 23 Апр 1959
Интересы
Нет данных
Статистика
Регистрация: 29.1.2008
Просмотров профиля: 1378*
Последнее посещение: 15.8.2014, 11:10
Часовой пояс: 23.8.2014, 12:57
1482 сообщений (0,62 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ 400088466
MSN Нет данных
* Просмотры профиля обновляются каждый час

Элен

Пользователи


Темы
Сообщения
Комментарии
Друзья
Содержимое
4 авг 2014
Я все со своим ИПшником. Камералят его деклу по УСНО доходы -расходы. Получила фирма-контрагент требование о предоставлении документов(информации), касающиеся его деятельности, за весь 2013 год. Раньше, по-моему, такое требовали только при выездных проверках, а теперь имеют право и при камералках требовать?
24 июля 2014
ИП-шник получил сабж в связи с камеральной проверкой декларации по УСНО за 2013 год. Со ссылкой на пп.4 п.1 ст.31 требуют явиться для представления пояснений о полученных доходах и произведенных расходах в связи с проводимой камеральной проверкой. Вот если бы была ссылка на п.3 ст.88, то уведомляющие были бы просто посланы в сад, т.к. нет никаких сообщений о найденных ошибках и противоречиях. А тут, по-видимому, надо все-таки что-то объяснять. Что в этих случаях предоставлять - Книгу доходов-расходов? Не нести же им всю первичку...
С уважением. Елена.
26 июня 2014
Коллеги, подскажите. На балансе имеется помещение остаточной стоимостью 2 млн. руб. Учредителю начислены дивиденды в размере 1 млн. руб. Поскольку он - единственный, то хочет в счет дивидендов получить это помещение. Как это можно оформить? Или все-таки помещение можно в этом случае передавать по стоимости не ниже балансовой? Что в этом случае будет с НДС и налогом на прибыль?
С уважением. Елена.
23 июня 2014
Коллеги, подскажите, пожалуйста! ООО имеет на балансе помещение с 2008 года. НДС по нему возмещен полностью(даже был возврат ). Теперь надо его продать. На что мы попадаем по налогам? Надо ли восстанавливать НДС с оставшейся недоамортизированной части? Ускоренная амортизация не применялась.
С уважением. Елена.
19 июня 2014
Ситуация. Получили акт ВНП, в котором есть материалы почерковедческой экспертизы, выполненным ООО "Эксперт". Это общество является членом СРО, но строительных организаций. На их сайте размещено это свидетельство, в котором в списке разрешенных видов деятельности не указано, что они имеют право производить почерковедчские экспертизы. В заключении эксперта указано, что он имеет высшее юридическое образование и опыт работы экспертом 25 лет. Может, кто-нибудь знает, должен ли эксперт иметь соответствующую лицензию?
С уважением. Елена.
Просмотры


23 Apr 2014 - 11:33


24 Jun 2013 - 20:33


4 Feb 2013 - 15:53


20 Apr 2012 - 10:23


21 Mar 2008 - 22:34

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для Элен.

Друзья
Друзей нет.
Текстовая версия Сейчас: 23.8.2014, 13:57