X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V   1 2 3 > » 

>  Изменеия ГК с 1 сентября..
Женя!
Отправлено: 20.8.2014, 14:23

:)
Иконка группы

Из: СПб

Вот кстати, кому интересно, Главбух приглашает на бесплатные вэбинары,

Хочу напомнить Вам об онлайн-конференциях, который Система Главбух проведет на сайте seminar.1gl.ru в ближайшее время.

Уже 21 августа состоится конференция «Новое в камеральных проверках и налоговых комиссиях».Проведет ее Олег Хороший – главный эксперт-методолог Системы Главбух, советник налоговой службы РФ III ранга. Он расскажет, что нового в камералках и что делать, если Вас пригласили в инспекцию на комиссию.

2 сентября приглашаем Вас на онлайн-конференцию «Как перестроить работу с 1 сентября с учетом изменений в Гражданском кодексе». В ходе нее Вы узнаете, как сентябрьские изменения в Гражданском кодексе отразятся на Вашей работе и какие документы придется поправить.

А 9 сентября пройдет вебинар, посвященный внутреннему контролю в коммерческих организациях. Узнайте, какой минимум документов надо оформить, чтобы соблюсти общее для всех организаций требование.
Участие во всех онлайн-конференциях бесплатное! Чтобы зарегистрироваться, просто перейдите по ссылке «Хочу участвовать» на страничке мероприятия.
  Форум: Общий форум · Просмотр сообщения: #24548 · Ответов: 2 · Просмотров: 27

>  Изменеия ГК с 1 сентября..
Женя!
Отправлено: 20.8.2014, 14:11

Иконка группы

Что учесть в работе с 1 сентября: изменения в Гражданском кодексе

Материал из БСС "Система Главбух"
Подробнее: http://vip.1gl.ru/#/document/184/1440/?of=copy-87924cba3f

- Все организации разделят на корпорации и унитарные предприятия
- Вместо ЗАО и ОАО будут публичные и непубличные акционерные общества
- Все неденежные вклады в уставный капитал нужно будет платно оценивать
-Поменять юрадрес станет проще, а за его недействительность накажут
- Филиалы и представительства указывать в уставе не потребуется
- Полномочия гендиректора могут исполнять несколько людей
  Форум: Общий форум · Просмотр сообщения: #24547 · Ответов: 2 · Просмотров: 27

>  Летняя пятница
Женя!
Отправлено: 31.7.2014, 20:22

Иконка группы

Я страшно завидую своему ноутбуку - он то находится в режиме питания, то - в режиме сна...

Я вчера постирал джинсы. Теперь у меня есть чистые джинсы, чистый телефон и небольшой опыт в отмывании денег...

Чуковский — настоящий гений, ибо после строк "убежало одеяло, улетела простыня" он каким-то чудом избежал рифм "задолбало" и "фигня.

Нужно ли волноваться, если у начальника последний запрос в Гугле - "страны, где тепло и нет экстрадиции"

В холодильнике на пироге была записка: "Не ешь меня" Теперь там пустая тарелка с запиской: "Пироги не будут мной командовать"

Сегодня я ничего не ел, а потом съел всё.
  Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24523 · Ответов: 10 · Просмотров: 397

>  Летняя пятница
Женя!
Отправлено: 14.7.2014, 0:16

Иконка группы

Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за всеми остальными.

На кулинарном журнале наклейка "12+". Что там?! Обнажённая курица?!

Вопрос к ГИБДД: Моей дочери 9 лет. Рост у нее 1м 50см и она уже ростом с бабушку. Надо ли бабушке детское кресло покупать?

Обожаю нашу страну! Людей убивают, вокзалы взрывают, детей воруют, наркомания и педофилия процветает, а государство борется с... курением!!!

Вместо изъятой накопительной части пенсии гражданам будут начислены специальные баллы — накопительные электронные баллы (наэбаллы).

Как понять чего хочет парень? - Спросить.
Как понять чего хочет девушка? - Читай мысли, или тебе конец.

Тебе грустно, одиноко и нечем заняться? Приходи ко мне, постирай, приготовь, помой посуду!

Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись, понимаешь простые вещи... надо помыть под шкафом, и вон куда делась зарядка от телефона.

Лучшая защита - это нападение, поэтому вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная"
  Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24502 · Ответов: 10 · Просмотров: 397

>  Летняя пятница
Женя!
Отправлено: 2.7.2014, 22:09

Иконка группы

Человек полнеет от двух продуктов: "Я только перекушу" и "Надо доесть, а то испортится".

Мерседес депутата застрял в дорожной яме. Ирония судьбы - деньги всё-таки оказались на своём месте.

Отвечая на вопросы своих детей, не забывайте: всё, что вы скажете, может быть использовано против вас.

Только русский может сказать слово "уважаемый" так, что будет звучать как оскорбление.

Кабачковая икра - это миллионы неродившихся кабачат!

В ответ на "Ты мне больше ничего сказать не хочешь?" в голове пронеслось всё, что я не хочу тебе говорить.

Если прочитать сказку "Колобок" задом наперёд, то в конце бабка с дедкой размажут его по сусекам
  Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24471 · Ответов: 10 · Просмотров: 397

>  Летняя пятница
Женя!
Отправлено: 27.6.2014, 15:39

Иконка группы

Существует тест для определения того, закончена ваша миссия на земле или нет. Если вы еще живы, значит, не закончена.

«Это непросчитанное предложение, которое не обсуждалось, и надо спросить у Медведева, за счет чего это будет делаться. Источников для возврата зимнего времени нет. Никто не собирался это время возвращать, потому что это время пошло на Крым…»

Дурак не тот, кто говорит глупости, а тот, кто не замечает, что их говорит.

Большие девочки не плачут, они едят...

Гости даже не догадывались, что квартиру еще пришлось убирать до состояния "извините, что не убрано"

Отличное лето!.. Жаль, что загар через плащ не ложится…

Два самых часто задаваемых вопроса в Москве – это «Ты откуда?» и «А это где?»
  Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24469 · Ответов: 10 · Просмотров: 397

>  Летняя пятница
Женя!
Отправлено: 22.6.2014, 0:46

Иконка группы

Если хотите знать правду, научитесь появляться неожиданно.

Чтобы ни случилось, помни, есть две вещи, которые тебя никогда не бросят первыми: пить и курить.

Вопрос на женском форуме: - Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего?

Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Лучший друг женщин в красивых туфлях – лейкопластырь

Интересно, почему мы никогда не видим газетных заголовков: "Ясновидящий выиграл в лотерею"?

Если программер изобретет еще более понятный интерфейс,мир создаст еще более тупого юзера.

Очень грустно, когда глупый человек думает, что он хитрый...

Из всего, что вы говорите женщине, она слышит только то, что хочет слышать.
Даже если вы этого не говорили.

Возраст — это число оборотов, которые ты совершил вокруг Солнца

Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24450 · Ответов: 10 · Просмотров: 397

>  Летняя пятница
Женя!
Отправлено: 17.6.2014, 0:44

Иконка группы

Я обещала в понедельник взять себя в руки
и вот сегодня понедельник, лежу я вся в своих руках

Водка на охоте спасла намного больше животных, чем гринпис.

Отсутствие чая в квартире расстраивает меня гораздо больше, чем отсутствие смысла в жизни.

Слово не воробей. Вылетит - береги скворечник!

Это только нашим матом можно не только оскорбить, но и похвалить!

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.

Девушки они как Сталин: НИЧЕГО НЕ ПРОЩАЮТ

Рецепт борща по-мужски: берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща.

Не буду я с тобой спорить, ты печатаешь быстрее.

Самый лучший психолог - это подруга с бутылкой шампанского.

Когда мы были маленькими, хотели повзрослеть, но вот этот пипец - не то, что мы ожидали, правда?

Если до 20 лет не женился, то потом уже рано.

Когда Олег написал Маше: "Привет!", она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.

Здоровое питание - это обязательно профильтровать воду из под крана перед тем, как заварить Доширак.

Водка - мягкая, сок - добрый, сигарета - лёгкая. А почему же утром так фигово???...

Я же русским языком сказала "буду через 5 минут! ", что ты мне теперь названиваешь каждые полчаса?!

Я очень люблю людей которые мною восхищаются, я вобще люблю людей с хорошим вкусом!
  Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24446 · Ответов: 10 · Просмотров: 397

>  Забудьте о кассовом лимите
Женя!
Отправлено: 10.6.2014, 8:39

Иконка группы

Указание Банка России от 11 марта 2014 г. N 3210-У "О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства"
Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 мая 2014 г. Регистрационный N 32404.

Кассовые операции: новый порядок ведения.
Пересмотрен порядок ведения кассовых операций. Отметим основные нововведения.
Кассовые документы подписываются главным бухгалтером или бухгалтером (при их отсутствии - руководителем), а также кассиром.
Исключены положения о ведении реестра депонированных сумм.
Расчет лимита остатка наличных денег остается прежним.
Субъекты малого предпринимательства и ИП могут не устанавливать лимит остатка наличности. Кроме того, предприниматели освобождены от обязанности вести кассовую книгу, а также оформлять приходные и расходные ордера.
Указание вступает в силу с 1 июня 2014 г. С этой даты утрачивает силу прежнее положение. С 1 января 2015 г. применяется следующее требование к программно-техническим средствам, конструкция которых предусматривает прием банкнот Банка России. Они должны иметь функцию распознавания не менее 4 машиночитаемых защитных признаков банкнот.
  Форум: Общий форум · Просмотр сообщения: #24444 · Ответов: 13 · Просмотров: 880

>  Летняя пятница
Женя!
Отправлено: 5.6.2014, 23:50

Иконка группы

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

И что все так рвутся высшее образование получить? Вот у нас в офисе из 25 человек только у 2х высшее образование: уборщицы и курьера.

В садике для ребенка места нет, в школе тоже, а как в армию идти - так место всегда найдется.

Если бы каждый раз, когда я что-то делаю, мне бы давали по доллару, то я бы обязательно что-нибудь делал.

Я недостаточно молод, чтобы знать всё. (Оскар Уайлд)

А вы сможете объяснить своим детям, что телеканалы раньше переключались плоскогубцами?

Настоящий дипломат всегда знает, что спросить, когда не знает, что ответить

- Чем занимаешься?
- Преобразованием потенциальной энергии в кинетическую.
- А как это?
- Лежу на диване, дергаю ножкой.
  Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24442 · Ответов: 10 · Просмотров: 397

>  Весеннее настроение
Женя!
Отправлено: 30.5.2014, 7:44

Иконка группы

Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал...

В наше время, если девушка утром проснулась в огромном количестве роз... значит вечером она уснула пьяная в палисаднике...

Девушке подавай только мужа, а замужней женщине подавай уже всё.

Из инструкции по обращению с девушками: перед употреблением - забалтывать.

Ничто так не раздражает девушку, как всё.
  Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24438 · Ответов: 18 · Просмотров: 687

>  Весеннее настроение
Женя!
Отправлено: 29.5.2014, 21:41

Иконка группы

Последняя весенняя пятница? Поздравляю, в воскресенье наступит лето!!

Плохая примета - УБИРАТЬ ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ РАНЬШЕ ИЮНЯ…

Повзрослел - это когда начинаешь у стоматолога бояться не боли, а счета...

- Милый, у тебя два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я взяла "Ж", ведь "М" - это для мужчин? - Нет, "М" - это для морды.

Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: Не сори, не храпи, не дыми, не ори на меня…

Ты никогда не найдёшь лучших друзей, чем твои родители. Только они за спиной говорят о тебе хорошее, а в лицо - какое ты говно

Ну, конечно, все женщины с годами полнеют… Было время, когда и я весила ……3,5 кг…

"Фу, жара , лето" от создателей "фу, зима", "фу, осень", "фу, весна" и "фу, люди".

Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, войти в интернет. А что я делал в их возрасте! Я ел песок.

Преподаватель в ВУЗе:
- Если я вам проставлю этот зачет, вы в конце концов получите диплом и станете инженерами. Если не поставлю - вы пойдете в армию и будете меня защищать.
Даже не знаю, что хуже...

Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая — лезть в горы и самой его собирать…

Мальчик, занимающийся борьбой и оригами, сделал из хулигана журавлика.

Иногда все происходит настолько внезапно, что даже не успеваешь офигеть.

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.

Садоводческое товарищество-это когда в саду водочку трескают.

Подруга сказала, что я испортил её День Рождения. Но как я мог, если я даже не помню, когда он?

Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос: «Вы хотите быть правы или счастливы?».

Каждый раз когда я просыпаюсь, а на улице еще темно, у меня такое чувство, что сейчас меня отведут в садик.

Если мужчина перестаёт бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы... всё, успокойся - он твой.

Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24437 · Ответов: 18 · Просмотров: 687

>  Наличные расчеты - старые ограничения
Женя!
Отправлено: 29.5.2014, 20:56

Иконка группы

Ой, вижу это уже обсуждали
/forum2/index.php?showtopic=3754
  Форум: Общий форум · Просмотр сообщения: #24435 · Ответов: 3 · Просмотров: 121

>  Наличные расчеты - старые ограничения
Женя!
Отправлено: 29.5.2014, 20:53

Иконка группы

И вот это:
Указание Банка России от 11 марта 2014 г. N 3210-У "О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства"
С 1 июня упрощается порядок ведения кассовых операций.
Обновлен порядок ведения кассовых операций. Он стал проще.
Так, уменьшилось число реквизитов в кассовой книге. Номера корреспондирующих счетов (субсчетов) ставить не нужно.
Упрощены формы приходных и расходных ордеров: исключены графы с корреспондирующими счетом, субсчетом, кодом аналитического учета и кодом целевого назначения. Из приходных ордеров исчезла квитанция.
Расчет лимита остатка наличных денег остается прежним. Однако придется обновить внутренние документы и издать новый приказ о лимите остатка в кассе, ссылаясь на новый порядок.
Субъекты малого предпринимательства и ИП освобождены от обязанности вести кассовую книгу и соблюдать лимит наличности.
Указание вступает в силу с 1 июня 2014 г. С этой даты утрачивает силу прежнее положение. С 1 января 2015 г. применяется следующее требование к программно-техническим средствам, конструкция которых предусматривает прием банкнот Банка России. Они должны иметь функцию распознавания не менее 4 машиночитаемых защитных признаков банкнот.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 мая 2014 г. Регистрационный № 32404.
  Форум: Общий форум · Просмотр сообщения: #24434 · Ответов: 3 · Просмотров: 121

>  Весеннее настроение
Женя!
Отправлено: 24.5.2014, 22:07

Иконка группы

Не успели сегодня сделать комплимент женщине? Не расстраивайтесь: подойдите к ней завтра и скажите: - А вот вчера вы выглядели прекрасно!

Как обидеть женщину?
1 Дождитесь, когда она закончит свое часовое подбирание одежды.
2 Спросите: "Ты серьезно в этом пойдешь?"

Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24427 · Ответов: 18 · Просмотров: 687

>  Весеннее настроение
Женя!
Отправлено: 12.5.2014, 22:24

Иконка группы

Если кто-то думает, что все можно купить, пусть купит себе мозгов.

В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.

Лето покажет, кто ел по ночам.

Письмо из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что, если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".

Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24403 · Ответов: 18 · Просмотров: 687

>  Весеннее настроение
Женя!
Отправлено: 28.4.2014, 11:45

Иконка группы

Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем не правы...

Вот так бывало сидишь на работе и думаешь: где бы денег заработать?

Министр образования не сдаётся, и в следующем году выпускникам помимо ЕГЭ придётся победить дракона.

Если жена говорит, что не брала, значит, не отдаст!

Мандариновая фанта по вкусу практически совсем как апельсиновая, но с легким привкусом маркетинга.

Мудрый мужчина - хороший и дисциплинированный зритель. Он никогда не полезет на сцену во время моноспектакля жены "Маленькие истерики"…

В наше время провинившихся детей ставят в угол, в котором хуже всего ловится wi-fi
  Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24372 · Ответов: 18 · Просмотров: 687

>  Весеннее настроение
Женя!
Отправлено: 27.4.2014, 12:47

Иконка группы

Говорят, бог создал каждой твари по паре… стесняюсь спросить: "МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?!"

Всё надоело. Пойду брошусь под одеяло

Большинство проблем решается легким поднятием задницы!

С тех пор, как меня научили ходить, я постоянно пытаюсь прилечь.

Для пополнения бюджета страны депутаты Госдумы предложили сделать некоторые статьи Конституции РФ платными

Я хотел пойти пообщаться с друзьями, но жена стала в позу жены.

Любовницу надо выбирать с волосами под цвет волос жены.

Не понимаю людей, которые бросают курить. НЕЛЬЗЯ ВОТ ТАК СДАВАТЬСЯ!!!

Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24368 · Ответов: 18 · Просмотров: 687

>  Весеннее настроение
Женя!
Отправлено: 23.4.2014, 19:33

Иконка группы

Если что-то нельзя починить с помощью скотча, значит ты использовал недостаточно скотча!

Я все-таки старею. На моих глазах Гарри Поттер вырос.

А вы знаете, что будет, если в принтер возле окна попадает занавеска? Заходишь в комнату: а там принтер ест занавески и карабкается вверх...

- Если вы бросите пить и курить, вы доживёте до восьмидесяти лет. - Поздно! Мне уже восемьдесят три!

Вероятность встретить знакомых возрастает, если ты идёшь с человеком, знакомство с которым не хотелось бы афишировать

Когда мой шеф спросил меня "Ты что, считаешь меня идиотом ?" чуть не ответил по привычке "У Вас блестящая интуиция, Борис Евгеньевич!"

Как здорово, когда любимый рядом! В любой момент его можно во всём обвинить…

Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я жру - сразу стараюсь кушать грациозно и красиво, но обязательно или подавлюсь, или чай из носа польется.

Наказали родители? ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ

На сигаретах пишут: "Вызывает рак лёгких", на спиртном: "Вредит здоровью". Почему на девушках не пишут: "Трындeц нервной системе"?!

Понедельник – это как удариться мизинцем об угол, только больнее.

Уметь слушать - это искусство кивания головой и сочувственного выражения лица, также иногда открывать рот, будто хотите перебить рассказчика

В жизни - как в бане: хочешь - паришься, хочешь - нет
  Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24356 · Ответов: 18 · Просмотров: 687

>  Весеннее настроение
Женя!
Отправлено: 18.4.2014, 22:55

Иконка группы

На Гавайях серфинг включен в школьную программу, видимо, они считают, что весь остальной мир им недостаточно завидует...

И как родители до сих пор не поняли, что "выспаться" значит "встать попозже", а не "лечь пораньше"?

Внимательно изучил новый "Больничный лист". Подскажите, для какой должности в графе "средний дневной заработок" предусмотрено 6 клеточек?

С базаром, как и с водой: чем лучше фильтруешь, тем меньше проблем с почками.

Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрет на кухне, а ты еще даже не успел раздеться

Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24345 · Ответов: 18 · Просмотров: 687

>  Налог на имущество УСН и ЕНВД
Женя!
Отправлено: 14.4.2014, 20:03

Иконка группы

Федеральный закон от 2 апреля 2014 г. N 52-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Отменяется обязанность налогоплательщиков сообщать в налоговый орган об открытии (закрытии) банковских счетов и о возникновении (прекращении) права использовать корпоративные электронные средства платежа. Эти требования дублировали обязанность банков представлять указанные сведения в отношении налогоплательщиков-клиентов банка.

С 1 января 2015 г. вводится новая обязанность налогоплательщиков-физлиц сообщать в налоговый орган о наличии у них неучтенных недвижимости и транспортных средств. Это надо сделать в случае неполучения налоговых уведомлений и неуплаты налогов в отношении данных объектов за период владения ими. Сообщение должно быть направлено до 31 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом. С 1 января 2017 г. неисполнение указанной обязанности будет грозить штрафом в размере 20% от неуплаченной суммы налога. До 2017 г. налог исчисляется с года представления сообщения, после - не более чем за 3 налоговых периода, предшествующих календарному году направления налогового уведомления.

Изменения касаются и организаций-плательщиков ЕНВД и УСН. Они должны уплачивать налог на имущество в отношении недвижимости, облагаемой налогом исходя из кадастровой стоимости (например, офисные и торговые центры). Напомним, что ранее они были освобождены от уплаты налога на имущество организаций.

какой ужас...
  Форум: Общий форум · Просмотр сообщения: #24337 · Ответов: 1 · Просмотров: 137

>  Весеннее настроение
Женя!
Отправлено: 11.4.2014, 21:09

Иконка группы

Ощути всю боль быть женщиной, когда перед тобой десять оттенков красного лака, и все не такие, как тебе надо.

Я не ленивый, просто меня хранит древний египетский бог покоя и умиротворения Данунах

Всю жизнь я хотел кем-то стать и чего-то добиться. Теперь я понимаю, что нужно было быть поконкретнее

Парадокс: с первого класса детей учат красиво и правильно писать, но для сдачи ЕГЭ достаточно уметь лишь ставить галочки в квадратиках

Жизнь ничего тебе не говорит, она всё показывает

Если вы хотите, чтобы я не жаловался, то заткните мне рот хорошей зарплатой!

Раньше в России были две беды - дураки и дороги. Теперь они называются "менеджмент и инфраструктура".

Путь к сердцу мужчины, как и сам мужчина, лежит на диване.

Телефонные звонки до 10 утра должны быть запрещены Законом о защите чувств высыпающихся.

Перестаньте совершать одни и те же ошибки. Будьте креативными, совершайте новые
  Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24336 · Ответов: 18 · Просмотров: 687

>  Весеннее настроение
Женя!
Отправлено: 4.4.2014, 22:07

Иконка группы

Если деньги мерить кучками, то у меня ямка.

Кто такой Спать? И почему я его все время хочу???

О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель?.

- Как я тебя узнаю? - Я буду в синих джинсах, рост 165 см, вес 54кг. - Хорошо, я буду в светлой куртке с весами и рулеткой.

Если купить синий китайский пододеяльник, то до утра можно проснуться аватаром.

Держу себя в руках, но чувствую, что вырвусь..

Есть подозрение, что мой кот бухает. Ушел вчера, пришёл сегодня утром, наблевал на пол, полакал воды и завалился спать.

Хочешь узнать мужчину — напои… хочешь узнать женщину — разозли!

Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24323 · Ответов: 18 · Просмотров: 687

>  Весеннее настроение
Женя!
Отправлено: 22.3.2014, 14:16

Иконка группы

Как жаль, что в магазинах не продается мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.

Как говорят индийские психоаналитики: вы хотите станцевать об этом?

- Ты, смотрю, поправилась?! - Да это просто юбка такая... - На лице?

Мне почему-то всё время кажется, что начальник смотрит на меня и думает: "Это устройство, безусловно, может работать гораздо быстрее".

Мало кто слышал о народной примете, что в месяце, который начинается в воскресенье, обязательно будет пятница 13-е.

Если бы деревья раздавали бесплатный Wi-Fi, мы засадили бы ими всю планету, но они всего лишь производят кислород, которым мы дышим.
  Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24294 · Ответов: 18 · Просмотров: 687

>  Весеннее настроение
Женя!
Отправлено: 18.3.2014, 19:38

Иконка группы

Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, крупы, не пить чай и кофе с молоком - жира становится меньше, а морда грустнее.

Если природные катастрофы - дело рук Божьих, то пусть церковь оплачивает все убытки по ним

Мужики обычно вешают вещи на пол.

Снег в марте ведет себя точь-в-точь как бывшие - исчезает, чтобы в скором времени вернуться и выбесить тебя.

Надеюсь, летом снега будет поменьше

Продавец кричит кассиру: - Аня, пробей мужчине печень.

Коротко о себе: Волшебный - на всю голову!

А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец"?

В список "Вопросы к ясеню" добавилось еще несколько.
  Форум: Свободный форум · Просмотр сообщения: #24286 · Ответов: 18 · Просмотров: 687

28 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена

Текстовая версия Сейчас: 23.8.2014, 14:07