X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Помогите составить документ для БТИ
Мартиша Аддамс
сообщение 30.1.2008, 17:31
Сообщение #1

Философ
Иконка группы

Мы (арендатор) заключили с Арендодателем договор аренды помещения. На 3 года. Регистрируем его в БТИ.
Помимо всего прочего, БТИ потребовали привезти:
1) от нас: протокол общего собрания учредителей о заключении договора аренды - это я сделала

2) от Арендодателя:
- протокол общего собрания о передаче помещения в аренду - это я тоже могу сделать
- протокол или какой-то другой документ о том, что эта сделка для Арендодателя не является крупной (у него УК очень большой и сумма аренды по сравнению с ним несущественная)

Так получилось, что Арендодатель сам не знает как составить этот второй документ - это надо сделать мне, потому что нам срочно нужен зарегистрированный договор.

Если кто-то знает как это составить - напишите плиз образец.

Большое спасибо заранее за помощь!

+Цитировать сообщение

> Ответов
Ярослав
сообщение 31.1.2008, 11:42
Сообщение #2

Администратор
Иконка группы

Из: Люберцы

Цитата(Мартиша Аддамс @ 30.1.2008, 17:31) *
Мы (арендатор) заключили с Арендодателем договор аренды помещения. На 3 года. Регистрируем его в БТИ.
Помимо всего прочего, БТИ потребовали привезти:
1) от нас: протокол общего собрания учредителей о заключении договора аренды - это я сделала

2) от Арендодателя:
- протокол общего собрания о передаче помещения в аренду - это я тоже могу сделать
- протокол или какой-то другой документ о том, что эта сделка для Арендодателя не является крупной (у него УК очень большой и сумма аренды по сравнению с ним несущественная)

Так получилось, что Арендодатель сам не знает как составить этот второй документ - это надо сделать мне, потому что нам срочно нужен зарегистрированный договор.

Если кто-то знает как это составить - напишите плиз образец.

Большое спасибо заранее за помощь!

Уважаемая Мартиша!

Дело не в сумме аренды, а в стоимости отчуждаемого имущества. Если стоимость меньше предела для крупных сделок по Уставу арендодателя, то сделайте так, как советует уважаемая Настя ГАВ.

--------------------
С уважением, Ярослав

+Цитировать сообщение

> Сообщений в этой теме

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему