Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: форма ТОРГ 12
Общие форумы РЕАЛы > Новые форумы > Общий форум
ELENA*
Исходя из унифицированной формы ТОРГ12 должен ли выходить ИНН поставщика и покупателя в реквизитах?
Ярослав
Цитата(ELENA* @ 26.9.2013, 8:26) *
Исходя из унифицированной формы ТОРГ12 должен ли выходить ИНН поставщика и покупателя в реквизитах?

Уважаемая Алена!
Не понял, что значит "выходить ИНН". В самой форме ИНН не упомянут - там адреса, телефоны и пр. Но обычно ИНН указывают.
ELENA*
у нас с поставщиком спор вышел по этому поводу, в моей программе ИНН поставщика и покупателя в накладной не выходит и в унифицированной форме как я поняла его нет., а поставщик каждый раз просит указывать, я думала может изменения какие то есть.
Ярослав
Цитата(ELENA* @ 26.9.2013, 9:42) *
у нас с поставщиком спор вышел по этому поводу, в моей программе ИНН поставщика и покупателя в накладной не выходит и в унифицированной форме как я поняла его нет., а поставщик каждый раз просит указывать, я думала может изменения какие то есть.

Никаких изменений в старых формах не было и больше не будет, потому что эти формы уже не обязательны. ИНН - чисто налоговый реквизит, поэтому ему и не было места в накладных и прочей бухгалтерской первичке. .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.