Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: денежки отправила в другую налоговую
Общие форумы РЕАЛы > Новые форумы > Общий форум
Анжела
Добрый день, я случайно (по привычке) отправила налог НДФЛ в 43-ю налоговую, а надо было в 33-ю. Ну ессесно, когда обнаружила, отправила еще в 33-ю. Теперь вот думаю, как денежки-то из 43-й достать? Написать письмо , приложить платежку, и попросить перечислить в 33-ю? или обратно вернуть? Как лучше сделать? И я сомневаюсь, что они вернут, там такое боло-т-о-о, может хоть между собой перекинут в 33-ю?
Ярослав
Цитата(Анжела @ 30.10.2013, 16:40) *
Добрый день, я случайно (по привычке) отправила налог НДФЛ в 43-ю налоговую, а надо было в 33-ю. Ну ессесно, когда обнаружила, отправила еще в 33-ю. Теперь вот думаю, как денежки-то из 43-й достать? Написать письмо , приложить платежку, и попросить перечислить в 33-ю? или обратно вернуть? Как лучше сделать? И я сомневаюсь, что они вернут, там такое боло-т-о-о, может хоть между собой перекинут в 33-ю?

43-я - это старая, а 33- новая? Пишите заявление в 33 налоговую.
Анжела
А почему в 33-ю, они что сами в 33-ей как-то денежки затребуют чтобы им перечислили из 43-ей?
Ярослав
Цитата(Анжела @ 30.10.2013, 20:44) *
А почему в 33-ю, они что сами в 33-ей как-то денежки затребуют чтобы им перечислили из 43-ей?

Все деньги в казначействе. Ваша налоговая - 33-я. Старая налоговая к вам никакого отношения уже не имеет. Ваша новая налоговая все сделает. Требуйте, чтобы вам вернули ошибочно перечисленные средства на ваш расчетный счет.
Анжела
Спасибо, Ярослав, а то я что-то растерялась....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.