X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Ненавижу ПФР!!!, Это, между прочим, цитата...
Paninero
сообщение 25.4.2014, 15:29
Сообщение #1

Бух без призвания
Иконка группы

... из микроблога Насти ГАВ в м-агенте...

Так вот, возвращаясь к нашим баранам... Народ, может кто-то из вас процитировать дословно, дозначно, как должна выглядеть строка 208 этой долбаной РСВ-1??? Имеется в виду не то, как она выглядит в 1с или на бланке. А то, как она должна читаться в файле отчета (XML), когда его открываешь блокнотом. Дело в том, что надоело пальцем в небо тыкать, пытаясь нарисовать в этом блокнотном файле вместо прочерков нули. Приходят вечно красные протоколы из-за того, что нет НОЛИКОВ вместо ПРОЧЕРКОВ, которые, между прочим, все проверочные проги пропускают на УРА... Млин, сижу киплю от бессилия и злобы... Погода чудо, а я тут как червь компьютерный, грызу файл отчета... Люди, ХЕЛП МИ! sos.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Olguchka
сообщение 25.4.2014, 21:52
Сообщение #2

Мыслитель

В блокноте это не поправить(((( Либо обновить вашу прогу, так как последние версии уже подкорректированы под желание ПФР, либо выгрузить файлы из проги и загрузить их в прогу ПФР (взять на их сайте) и уже оттуда выгружать. Только такие танцы с бубнами мне помогли в начале месяца.

+Цитировать сообщение
Paninero
сообщение 25.4.2014, 21:54
Сообщение #3

Бух без призвания
Иконка группы

Цитата(Olguchka @ 25.4.2014, 20:52) *
В блокноте это не поправить(((( Либо обновить вашу прогу, так как последние версии уже подкорректированы под желание ПФР, либо выгрузить файлы из проги и загрузить их в прогу ПФР (взять на их сайте) и уже оттуда выгружать. Только такие танцы с бубнами мне помогли в начале месяца.

Спасибо, пошла за бубном bur2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему